Награда от депутатов за отличную и хорошую учебу

Сегодня 4 от­личника и 14 ударников нашей школы получили денежные пре­мии от депутатов Ядринского муниципального округа по Персирланскому территориальному отделу Ершова В.В. и Сапожникова С.В. Уже второй раз в этом учебном году обучающиеся  удостаиваются такой награды от наших депутатов.

На торжественной линейке депутаты Ершов В.В. и Сапожников С.В. отметили: «Уверены, что эти премии ста­нут для ребят стимулом к тому, чтобы стараться учить­ся на отлично и хорошо, ведь без знаний невозможно добиться успехов на любом поприще. Надеемся, что коли­чество стипендий будет только увеличиваться. Мы бы очень хотели, чтобы ребята гордились своей школой, прекрасными педагогами, которые своим ежедневным непростым трудом вносят вклад в судьбу каждого ученика».

Поздравляем ребят от души! За вами - будущее нашей школы! А нашим депутатам вся школа выражает огромную благодарность и желает здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов!